Жителей Камчатки приглашают на праздник пирогов

Жителей Камчатки приглашают на праздник пирогов

15 февраля 2024 9:54
775

 Жителей Камчатки приглашают на праздник пирогов

Праздник вкусных пирогов «Счастье есть!» проведут 18 февраля Камчатская краевая научная библиотека им. С. П. Крашенинникова и Петропавловский хлебокомбинат, передает агентство «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на библиотеку.

«Гостей ждут угощения, традиционные русские игры и забавы», - сказали в библиотеке.

Будет развлекательная программа «Где пирог – там всегда праздник», в которой примут участие творческие коллективы города.

Начало мероприятия в 12:00. Вход свободный. Без возрастных ограничений.

«Если вы любите радовать близких вкусной домашней выпечкой и хотите представить свои пироги на дегустации, вы можете оставить заявку до 16 февраля по телефону: 25-23-51», - отметили в библиотеке. 

Обсуждения новости

✎ Написать комментарий

В Петропавловске Первомай встретят песнями

30.04.2024
459
В Петропавловске Первомай встретят песнями

В Петропавловске-Камчатском пройдут культурно-массовые мероприятия, посвященные Празднику весны и труда – 1 Мая, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в администрации краевого центра.

Сегодня, 30 апреля, с 14 до 16 часов состоится концертная программа на площади, прилегающей к стеле «Город воинской славы». В исполнении городских артистов прозвучат популярные хиты.

С 13 до 15 часов развлекательная программа «Весеннее настроение» запланирована в микрорайоне Завойко на территории детской площадки по улице Петра Ильичева, 54, 58. В программе: развлечения, веселые конкурсы, танцы, сладкие призы.

1 мая с 14 до 16 часов в центре города вновь состоится концертная программа, посвященная Первомаю. Горожане услышат популярные музыкальные композиции.

Напомним, в этом году праздничные первомайские мероприятия в Петропавловске-Камчатском и в других населённых пунктах края пройдут в онлайн-формате в связи с повышением требований антитеррористической безопасности.

Регистрационные пункты ГИБДД на Камчатке уходят на майские каникулы

30.04.2024
300
Регистрационные пункты ГИБДД на Камчатке уходят на майские каникулы

Межрайонный регистрационно-экзаменационный отдел (МРЭО) в период майских праздников изменит график работы, передаёт РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на краевое управление ГИБДД.

Приём граждан для оказания государственных услуг в Петропавловске-Камчатском, Елизове, Вилючинске и в селе Мильково будет проводиться 30 апреля и 11 мая с 09:00 до 17:00, обеденный перерыв с 13:00 до 14:00.

С 14 мая регистрационно-экзаменационные подразделения ГИБДД вернутся к обычному графику работы.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 5144 След.