Офисные красавицы Камчатки могут выиграть титул и 3 миллиона рублей

Офисные красавицы Камчатки могут выиграть титул и 3 миллиона рублей

12 февраля 2024 21:06
2073

Офисные красавицы Камчатки могут выиграть титул и 3 миллиона рублей

В марте стартует Международный конкурс красоты «Мисс Офис». У офисных сотрудниц вновь появился шанс заявить о себе на весь мир, передаёт РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на организаторов конкурса.

Кастинг-тур «Мисс Офис» пройдёт с марта по август. В числе городов России и мира, где он пройдет очно, значится и Петропавловск-Камчатский.

Попробовать свои силы может любая девушка от 20 до 35 лет, работающая в офисе. Для этого нужно заполнить анкету на сайте https://www.missoffice.org/anketa.php. Семейное положение претендентки не имеет значения.

Победительница 15-го юбилейного сезона получит 3 миллиона рублей, титул «Мисс Офис – 2024» и рекламный контракт с тремя российскими брендами.

Помимо главного приза в финале предусмотрено несколько почётных титулов и ценные призы: путешествия, гаджеты последних моделей, ювелирные украшения, брендовая одежда и косметика, сертификаты на обучение и многое другое.

Напомним, в прошлом году жительница Петропавловска-Камчатского Кристина Кошкина вышла в финал международного конкурса красоты.

Обсуждения новости

✎ Написать комментарий

В Петропавловске Первомай встретят песнями

30.04.2024
485
В Петропавловске Первомай встретят песнями

В Петропавловске-Камчатском пройдут культурно-массовые мероприятия, посвященные Празднику весны и труда – 1 Мая, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в администрации краевого центра.

Сегодня, 30 апреля, с 14 до 16 часов состоится концертная программа на площади, прилегающей к стеле «Город воинской славы». В исполнении городских артистов прозвучат популярные хиты.

С 13 до 15 часов развлекательная программа «Весеннее настроение» запланирована в микрорайоне Завойко на территории детской площадки по улице Петра Ильичева, 54, 58. В программе: развлечения, веселые конкурсы, танцы, сладкие призы.

1 мая с 14 до 16 часов в центре города вновь состоится концертная программа, посвященная Первомаю. Горожане услышат популярные музыкальные композиции.

Напомним, в этом году праздничные первомайские мероприятия в Петропавловске-Камчатском и в других населённых пунктах края пройдут в онлайн-формате в связи с повышением требований антитеррористической безопасности.

Регистрационные пункты ГИБДД на Камчатке уходят на майские каникулы

30.04.2024
304
Регистрационные пункты ГИБДД на Камчатке уходят на майские каникулы

Межрайонный регистрационно-экзаменационный отдел (МРЭО) в период майских праздников изменит график работы, передаёт РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на краевое управление ГИБДД.

Приём граждан для оказания государственных услуг в Петропавловске-Камчатском, Елизове, Вилючинске и в селе Мильково будет проводиться 30 апреля и 11 мая с 09:00 до 17:00, обеденный перерыв с 13:00 до 14:00.

С 14 мая регистрационно-экзаменационные подразделения ГИБДД вернутся к обычному графику работы.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 5144 След.