Новогодняя семейная площадка открылась в Петропавловске у Култучного озера

Новогодняя семейная площадка открылась в Петропавловске у Култучного озера

30 декабря 2023 13:02
1809

Новогодняя семейная площадка открылась в Петропавловске у Култучного озера. Фото администрации Петропавловска-Камчатского.
Фото администрации Петропавловска-Камчатского.

В Петропавловске-Камчатском сегодня открылась новогодняя семейная площадка. Она расположена у Култучного озера на месте бывшей этно-деревни, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в администрации краевого центра.

Горожан приглашают всей семьей отдохнуть и развлечься. В новогодние каникулы для них подготовлена обширная программа с театрализованными представлениями и игротеками.

С 1 по 6 января с 14 до 18 часов будет работать новогодняя резиденция Деда Мороза, куда дети смогут прийти, рассказать новогодний стишок и получить в подарок сладкое угощение.

Со 2 января с 12 до 17 часов на площадке будет организовано бесплатное катание детей на собачьих упряжках. Продолжит работу детский каток, организован пункт проката коньков. Ежедневно с 14 до 16 часов будут проводиться мастер-классы от Федерации фигурного катания.

С 12 до 20 часов можно будет попробовать угощения от лучших кафе/ресторанов города, поучаствовать в мастер-классах, сделать семейные фото на тематических фотозонах. Тема фуд-кортов каждый день планируется разная.

Обсуждения новости

✎ Написать комментарий

Рядом с домами в Петропавловске-Камчатском появится новый храм

29.04.2024
2373
Рядом с домами в Петропавловске-Камчатском появится новый храм

Границы стройплощадки определены: на территории для возведения храма Димитрия Донского в столице края прошел православный молебен, сообщает РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на Петропавловскую и Камчатскую епархию РПЦ.

Храм построят в микрорайоне Силуэт Петропавловска-Камчатского. Религиозный объект возведут на территории 40-й отдельной Гвардейской Краснодарско-Харбинской дважды Краснознаменной бригады морской пехоты.

Глава камчатской епархии Феодор провел молебен и рабочее совещание на месте строительства храма Димитрия Донского. Церемония проходила с участием Командующего войсками и силами на Северо-Востоке России вице-адмирала Александра Юлдашева и представителей горполка.

«По окончании богослужения архиепископ Петропавловский и Камчатский Феодор окропил присутствующих и место будущего строительства святой водой. Затем была нанесена разметка стройплощадки храма», – сказали в епархии.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 5143 След.