Камчатские пассажиры новогоднего рейса «Аэрофлота» могут получить подарок

Камчатские пассажиры новогоднего рейса «Аэрофлота» могут получить подарок

26 декабря 2023 10:03
2769

Камчатские пассажиры новогоднего рейса «Аэрофлота» могут получить подарок

В новогоднюю ночь на 26 рейсах «Аэрофлота», в том числе из Москвы на Камчатку, состоится традиционный праздничный розыгрыш сертификатов на бесплатные перелёты, передает агентство «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на сообщение авиакомпании.

В розыгрыше примут участие пассажиры всех классов обслуживания, встречающие Новый год в полёте, включая рейс SU1730 Москва — Петропавловск-Камчатский, вылетающий из столицы в 17:10.

«Победители получат возможность совершить в 2024 году бесплатный перелёт туда-обратно экономическим классом в любом направлении на регулярных рейсах «Аэрофлота», - говорится в сообщении.

В честь праздника во время полёта пассажиров новогодних рейсов, вылетающих и прилетающих в Москву, «Аэрофлот» обещает угощать игристым вином и коллекционным шоколадом.

На сайте «Аэрофлота» билеты на прямой рейс из Москвы на Камчатку, который будет находиться в полете 1 января в 00:00 по московскому времени, еще есть. Они стоят от 17 тыс. 100 рублей.

Обсуждения новости 1

✎ Написать комментарий
Менглебей Е
Как участвовать?
Ответить

Рядом с домами в Петропавловске-Камчатском появится новый храм

29.04.2024
1674
Рядом с домами в Петропавловске-Камчатском появится новый храм

Границы стройплощадки определены: на территории для возведения храма Димитрия Донского в столице края прошел православный молебен, сообщает РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на Петропавловскую и Камчатскую епархию РПЦ.

Храм построят в микрорайоне Силуэт Петропавловска-Камчатского. Религиозный объект возведут на территории 40-й отдельной Гвардейской Краснодарско-Харбинской дважды Краснознаменной бригады морской пехоты.

Глава камчатской епархии Феодор провел молебен и рабочее совещание на месте строительства храма Димитрия Донского. Церемония проходила с участием Командующего войсками и силами на Северо-Востоке России вице-адмирала Александра Юлдашева и представителей горполка.

«По окончании богослужения архиепископ Петропавловский и Камчатский Феодор окропил присутствующих и место будущего строительства святой водой. Затем была нанесена разметка стройплощадки храма», – сказали в епархии.

В столице Камчатки отменили развлекательную программу

29.04.2024
443
В столице Камчатки отменили развлекательную программу

В бывшем Ленинском районе Петропавловска-Камчатского сегодня не будут проводить детскую игровую программу, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в администрации города.

«В связи с неблагоприятными погодными условиями сегодня, 29 апреля, развлекательная программа для детей «Я танцую лучше всех» в парке на улице Индустриальной отменена», – сказали в городской администрации.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 5143 След.