На Камчатке прокурор проверил квартиры для детей-сирот

На Камчатке прокурор проверил квартиры для детей-сирот

16 декабря 2023 16:05
1059

На Камчатке прокурор проверил квартиры для детей-сирот . Фото прокуратуры Камчатского края.
Фото прокуратуры Камчатского края.

В Елизове городской прокурор Артем Федоров принял участие в осмотре квартир, планируемых к приобретению для детей-сирот, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в краевой прокуратуре.

Комиссия проверила 11 однокомнатных квартир в новостройке по улице Рябикова в районном центре. Жилье благоустроенное, оборудовано сантехникой и электрическими плитами.

Как отметили в надзорном ведомстве, своевременная оценка квартир для детей-сирот на соответствие санитарным нормам и требованиям обязательное условие. Претензий к жилью не возникло.

Обсуждения новости

✎ Написать комментарий

В столице Камчатки отменили развлекательную программу

29.04.2024
130
В столице Камчатки отменили развлекательную программу

В бывшем Ленинском районе Петропавловска-Камчатского сегодня не будут проводить детскую игровую программу, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в администрации города.

«В связи с неблагоприятными погодными условиями сегодня, 29 апреля, развлекательная программа для детей «Я танцую лучше всех» в парке на улице Индустриальной отменена», – сказали в городской администрации.

Пожарное шоу покажут жителям Камчатки

28.04.2024
567
Пожарное шоу покажут жителям Камчатки

В этом году 30 апреля пожарные отметят круглую дату – 375 лет со дня образования пожарной охраны России. В этот день на Камчатке пройдет «Пожарное» шоу, передает агентство «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на ГУ МЧС России по Камчатскому краю. 

«Пожарное» шоу начнется 30 апреля в 12:00 на площади возле памятника Ленину.

«Камчатцев ждут показательные выступления пожарных, тушение огня водой и пеной. Гости увидят также посвящение в молодые пожарные, выступления творческих коллективов Камчатки», - сообщили в МЧС.

Пожарные обещают и другие сюрпризы.

 

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 5142 След.