В Усть-Камчатском районе закроют дорогу на аэропорт Крутоберегово

В Усть-Камчатском районе закроют дорогу на аэропорт Крутоберегово

31 октября 2019 12:28
1134

В Усть-Камчатском районе закроют дорогу на аэропорт Крутоберегово

Дорога между Рыбоконсервным заводом-66 и аэропортом Крутоберегово в Усть-Камчатском районе закроют на время ремонта моста, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в ГУ МЧС по Камчатскому краю.

По информации КГКУ «Камчатуправтодор», с 8:00 1 ноября до 19:00 10 ноября будет ограничено движение для всех видов транспорта на участке автодороги с 5 по 13 километр от Рыбоконсервного завода-66 до аэропорта «Крутоберегово» Усть-Камчатского района.

Дорогу закроют в связи с ремонтом моста. Движение транспорта будет производиться по объездной трассе. Главное управление МЧС России по Камчатскому краю рекомендует автовладельцам воздержаться от поездок по указанному маршруту.


Обсуждения новости

✎ Написать комментарий

Стартовал новый этап благоустройства набережной в центре столицы Камчатки

26.04.2024
138
Стартовал новый этап благоустройства набережной в центре столицы Камчатки

Подрядчик начал подготовку к работам по благоустройству территории набережной Озерновской косы в центре Петропавловска-Камчатского, там уже выставлены предупреждающие ограждения, передает агентство «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на горадминистрацию.

«Работы по благоустройству набережной в центре краевой столицы продолжат те мероприятия, которые уже были выполнены в прошлые годы. Кроме того, будет переложена плитка, обновлен настил, убраны инженерные коммуникации, появятся дополнительные элементы, - все это позволит сделать территорию более комфортной», - сказал мэр краевого центра Константин Брызгин в ходе выездного рабочего совещания.

Благоустройство будет выполнено в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда». Главная набережная краевой столицы является частью концепции мастер-плана Петропавловска-Камчатского, реализация которого рассчитана до 2030 года. 

 

По 16 направлениям будут летать самолеты из аэропорта Елизово в майские праздники

26.04.2024
155
 По 16 направлениям будут летать самолеты из аэропорта Елизово в майские праздники

В майские праздники пассажирам международного аэропорта Петропавловск-Камчатский (Елизово) будут доступны перелеты по 16 направлениям, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в пресс-службе воздушной гавани.

Всего с 28 апреля по 12 мая аэропорт Елизово планирует обслужить более 110 самолетовылетов.

В период майских каникул авиакомпания «Аэрофлот» выполнит 19 рейсов в Москву. Авиакомпании «Аврора» и S7 запланировали 21 вылет в Владивосток. S7 осуществит два еженедельных рейса в Иркутск и 11 перелетов в Новосибирск. Пассажиры авиакомпании «Аврора» смогут улететь 15 рейсами в Хабаровск и 4 рейсами в Южно-Сахалинск. Также авиаперевозчик совместно с авиакомпанией-партнёром «Камчатское авиационное предприятие» запланировал 8 рейсов в Магадан. Авиакомпания «Тайга» совместно с авиакомпанией «Аврора» обеспечит 14 перелетов в Северо-Курильск.

Авиакомпания «Камчатское авиационное предприятие» продолжит выполнение рейсов по Камчатскому краю в Никольское, Оссору, Палану, Соболево, Тигиль, Тиличики, Усть-Камчатск и Усть-Хайрюзово.

 

 

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 2889 След.