Пропавший на Камчатке рыбак найден живым

Пропавший на Камчатке рыбак найден живым

22 января 2024 14:07
1062

Пропавший на Камчатке рыбак найден живым

Благополучно завершились поиски мужчины, пропавшего в Усть-Большерецком районе, он найден живым, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в главном управлении МЧС России по Камчатскому краю.

«Мужчина в Усть - Большерецком районе найден, живой. Подробностей пока нет. Будут, когда, спасатели прибудут в населённый пункт», - сказали в МЧС.

Как сообщало РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ», накануне на юге полуострова начались поиски рыбака-пенсионера, который утром 20 января выехал на рыбалку из поселка Октябрьского в сторону поселка Озерновского и вовремя не вернулся домой.

22 января поисковая операция продолжилась и завершилась благополучно. 

 

Обсуждения новости

✎ Написать комментарий

В Петропавловске при пожаре обгорел кузов грузовика Mitsubishi Canter

27.04.2024
145
В Петропавловске при пожаре обгорел кузов грузовика Mitsubishi Canter

В Петропавловске-Камчатском на проспекте 50 лет Октября полыхнул грузовик Mitsubishi Canter, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в краевом управлении МЧС.

Инцидент произошёл накануне, 26 апреля. На место происшествия прибыли девять сотрудников пожарно-спасательной части №1 на двух автоцистернах. На ликвидацию возгорания пожарным потребовалось около 50 минут.

В результате происшествия пострадавших нет. Огнём повреждена деревянная обшивка кузова автомобиля.

Пропавшие на западе Камчатки рыбаки найдены живыми

27.04.2024
701
Пропавшие на западе Камчатки рыбаки найдены живыми

Двое мужчин, поиски которых шли в Усть-Большерецком районе, найдены живыми и здоровыми, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в ГУ МЧС России по Камчатскому краю.

«Рыбаки в ходе поисково-спасательной операции обнаружены живыми, с ними ничего не случилось, в помощи не нуждались, от предложений помощи уклонились», - сказали в МЧС.

Как сообщало РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ», двое мужчин пропали на западе Камчатки 25 апреля. Они вышли на лодке в Охотское море в районе устья реки Митога и назад не вернулись. На их поиски выдвигалась наземная группа Камчатского спасательного центра МЧС. Рыбаков искали и с воздуха с помощью вертолета Ми-8 МЧС.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 3736 След.