Число жертв коронавируса на Камчатке достигло 38

Число жертв коронавируса на Камчатке достигло 38

18 июня 2020 15:34
2951

Число жертв коронавируса на Камчатке достигло 38
Один человек, у которого официально была подтверждена коронавирусная инфекция, скончался на Камчатке за прошедшие сутки. Таким образом число жертв достигло 38 человек, сообщил агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» врио заместителя председателя правительства региона Роман Василевский.

«В стационарах находятся 445 пациентов, с подтверждённым диагнозом COVID-19 - 370 человек. За последние сутки прирост составил 19 пациентов. За сутки скончался один заболевший. За все время с начала распространения инфекции погибли 38 пациентов», — сказал Роман Василевский.

За сутки из больниц были выписаны 25 человек, ранее инфицированные COVID-19. Выявлены 42 новых лабораторно подтверждённых случая. Всего в регионе зарегистрированы 1 тыс. 617 носителей инфекции.

Обсуждения новости

✎ Написать комментарий

Пропавшие на западе Камчатки рыбаки найдены живыми

27.04.2024
354
Пропавшие на западе Камчатки рыбаки найдены живыми

Двое мужчин, поиски которых шли в Усть-Большерецком районе, найдены живыми и здоровыми, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в ГУ МЧС России по Камчатскому краю.

«Рыбаки в ходе поисково-спасательной операции обнаружены живыми, с ними ничего не случилось, в помощи не нуждались, от предложений помощи уклонились», - сказали в МЧС.

Как сообщало РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ», двое мужчин пропали на западе Камчатки 25 апреля. Они вышли на лодке в Охотское море в районе устья реки Митога и назад не вернулись. На их поиски выдвигалась наземная группа Камчатского спасательного центра МЧС. Рыбаков искали и с воздуха с помощью вертолета Ми-8 МЧС.

Вертолет вылетел на поиски пропавших у берегов Камчатки людей

26.04.2024
836
Вертолет вылетел на поиски пропавших у берегов Камчатки людей

На Камчатке вертолёт Ми-8 МЧС вылетел для поисков мужчин, пропавших в Усть-Большерецком районе, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в ГУ МЧС России по Камчатскому краю.

 На борту вертолета - сотрудники нескольких спасательных подразделений регионального главка МЧС. С собой у спасателей все необходимое для организации поисковых работ, в том числе беспилотный летательный аппарат.

Ранее к месту проведения поисков на автомобилях повышенной проходимости выдвинулась группа Камчатского спасательного центра МЧС. Наземная группировка уже достигла поселка Усть-Большерецк и скоро приступит к поискам.

Как сообщало РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ», двое мужчин пропали на западе Камчатки 25 апреля. Они вышли на лодке в Охотское море в районе устья реки Митога и назад не вернулись.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 3736 След.