На Камчатке пять человек пострадали в ДТП за выходные

На Камчатке пять человек пострадали в ДТП за выходные

11 ноября 2019 12:32
1878

На Камчатке пять человек пострадали в ДТП за выходные

На Камчатке за минувшие выходные произошло 4 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых пострадали пять человек, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю. 

9 ноября в 19:30 напротив дома № 25 по улице Магистральной в Елизове 18-летний водитель «Тойоты Марк 2» сбил 27 и 57-летних пешеходов, которые переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП телесные повреждения получил 27-летний парень (ему назначено амбулаторное лечение) и 57-летний гражданин, он госпитализирован. 

10 ноября в 03:10 напротив дома № 4 по улице Чапаева в п. Лесной, неустановленный водитель на неустановленном автомобиле при движении задним ходом совершил наезд на 26-летнюю женщину, которая стояла позади машины. Ей назначено амбулаторное лечение. 

В 12:45 напротив дома № 12 по улице Ленинская в Петропавловске-Камчатском 57-летний водитель рейсового автобуса «Хёндай», отъезжая от автобусной остановки, не убедился в безопасности своего маневра и допустил падение 47-летнего пассажира в салоне автобуса, который в это время шел по салону. Пассажир пострадал, ему рекомендовано лечение по месту жительства. 

В 19:05 в районе дома № 33 по улице Пограничной в Петропавловске-Камчатском 29-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота Виста», не выбрал безопасную дистанцию до двигающегося впереди автомобиля «Хонда Фит» под управлением 27-летней гражданки. В результате столкновения телесные повреждения получила водитель «Хонды Фит», ей рекомендовано лечение по месту жительства.

 

Обсуждения новости

✎ Написать комментарий

Вертолет вылетел на поиски пропавших у берегов Камчатки людей

26.04.2024
152
Вертолет вылетел на поиски пропавших у берегов Камчатки людей

На Камчатке вертолёт Ми-8 МЧС вылетел для поисков мужчин, пропавших в Усть-Большерецком районе, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в ГУ МЧС России по Камчатскому краю.

 На борту вертолета - сотрудники нескольких спасательных подразделений регионального главка МЧС. С собой у спасателей все необходимое для организации поисковых работ, в том числе беспилотный летательный аппарат.

Ранее к месту проведения поисков на автомобилях повышенной проходимости выдвинулась группа Камчатского спасательного центра МЧС. Наземная группировка уже достигла поселка Усть-Большерецк и скоро приступит к поискам.

Как сообщало РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ», двое мужчин пропали на западе Камчатки 25 апреля. Они вышли на лодке в Охотское море в районе устья реки Митога и назад не вернулись.

В Охотском море у берегов Камчатки пропали двое мужчин

26.04.2024
297
В Охотском море у берегов Камчатки пропали двое мужчин

В Усть-Большерецком районе в прибрежной акватории Охотского моря и на берегу ведутся поиски двух мужчин, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в краевом управлении МЧС.

В четверг, 25 апреля, они вышли на лодке в море в районе устья реки Митога. Обратно мужчины не вернулись, на связь по имеющейся при них радиостанции не выходят. По предварительной информации, спасательных жилетов у них нет.

Самостоятельные поиски товарищей пропавших не увенчались успехом. За помощью обратились в МЧС.

Сегодня, 26 апреля, в район происшествия на автомобилях повышенной проходимости выдвинулись сотрудники Камчатского спасательного центра. С собой они везут квадроциклы, плавательные средства, беспилотный летательный аппарат, которые могут понадобиться при поисках.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 3735 След.