Кикбоксёры Камчатки стали призёрами первенства России

Кикбоксёры Камчатки стали призёрами первенства России

11 мая 2021 18:36
2662

Кикбоксёры Камчатки стали призёрами первенства России

На главном молодёжном турнире страны кикбоксёры из Петропавловска-Камчатского завоевали две бронзовые медали, сообщает корреспондент «КАМЧАТКА-ИНФОРМ».

В Челябинске с 3 по 8 мая прошёл чемпионат и первенство России по кикбоксингу. Сильнейшие бойцы страны выявили сильнейших в разделах: фулл-контакт с лоу-киком, лайт-контакт и поинтфайтинг. В главном российском турнире кикбоксёров приняли участие почти 2000 спортсменов со всех регионов страны. В составе сборной команды Камчатского края на ринге сразились 19 бойцов под руководством тренера Владимира Абдулаева.

По итогам первенства России медалистами стали двое камчатских спортсменов. Среди юношей в возрасте 15-16 лет бронзовая награда в весовой категории 63,5 килограммов досталась Даниилу Поздееву. Ещё одну бронзовую медаль среди юниорок (17-18 лет) в весе 60 килограммов завоевала Богдана Сидоренко. Спортсмены являются воспитанниками ДЮСШ-5 и тренируются под руководством Дениса Кондрашова.

Ближайшими состязаниями камчатских кикбоксёров станет краевой турнир памяти Николая Казанского. Соревнования пройдут 23-24 мая в СШОР единоборств. Ожидается, что в традиционных соревнованиях посвящённых памяти бывшего главного тренера сборной команды Камчатского рая, примут участие более 100 сильнейших кикбоксёров полуострова в различных возрастных категориях.

 

Фото: minsport_kam41

  • Кикбоксёры Камчатки стали призёрами первенства России.
  • Кикбоксёры Камчатки стали призёрами первенства России.

Обсуждения новости

✎ Написать комментарий

В посёлке Козыревск на Камчатке вскладчину построят хоккейную площадку

25.04.2024
331
В посёлке Козыревск на Камчатке вскладчину построят хоккейную площадку

В посёлке Козыревск в рамках краевого проекта «Решаем вместе» в этом году построят хоккейную площадку, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в администрации Усть-Камчатского района.

Её установят рядом с новым спортзалом по улице Чехова. В администрации Козыревского поселения сообщили, что запланирован монтаж коробки размером 20х30 метров из стеклопластика с сетчатым ограждением и освещением.

Кроме того, благодаря резиновому покрытию и дополнительной установке баскетбольных, волейбольных стоек и ворот для мини-футбола спортивное сооружение будет использоваться и в летний период.

Стоимость строительства превышает 5,5 миллиона рублей. Значительную часть средств выделит край. Но в софинансировании поучаствуют местный бюджет, а также индивидуальные предприниматели Козыревска.

Камчатские спортсмены на соревнованиях по ски-альпинизму выиграли 42 медали

22.04.2024
639
Камчатские спортсмены на соревнованиях по ски-альпинизму выиграли 42 медали

В Елизове на горе Морозной завершились Всероссийские соревнования по ски-альпинизму. Камчатские спортсмены на домашних соревнованиях собрали богатый «урожай» медалей, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в краевом министерстве спорта.

С 15 по 20 апреля в крае прошли чемпионат и первенство России, заключительный III этап Кубка России и Всероссийские соревнования среди юношей и девушек до 19 лет по ски-альпинизму.

В соревнованиях приняли участие 85 спортсменов из девяти регионов России. Камчатские спортсмены завоевали 42 медали: 17 золотых, 15 серебряных и 10 бронзовых.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 1376 След.