Главная    Новости    Спорт    Камчатские шахматисты взяли «золото» первенства ДФО (Фото)


Камчатские шахматисты взяли «золото» первенства ДФО (Фото)

15 Ноября 2019 12:57
Камчатские шахматисты взяли «золото» первенства ДФО (Фото)
Камчатские шахматисты взяли «золото» первенства ДФО (Фото)

Шахматисты из Петропавловска-Камчатского взяли «золото» первенства Дальневосточного Федерального округа, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в горадминистрации.

 Первенство ДФО по шахматам среди юношей и девушек в возрастных группах от 9 до 19 лет проходило во Владивостоке. Сборную команду Камчатского края, в основном, представляли шахматисты МБУДО «ДЮСШ № 1» г. Петропавловска-Камчатского.

 В соревнованиях приняли участие 455 спортсменов из 8 регионов Дальнего Востока. Первенство проходило по таким программам, как классические шахматы, быстрые шахматы, блиц и шахматная композиция. 

Всего спортсменами Петропавловска-Камчатского было завоёвано 6 золотых медалей, 6 серебряных и 9 бронзовых. 

Призеры по классическим шахматам получили право на участие в финале первенства России, которое пройдет в   апреле   2020 года в г. Сочи.       

Чемпионами стали: 

юноши до 19 лет – Гавриленко Даниил, тренер Неделко А.В. 

юноши до 17 лет – Носачев Даниил, тренер Бережевский Е.В. 

юноши до 15 лет – Осокин Данил, тренер Бережевский Е.В. 

девушки до 19 лет – Пудалева Злата, тренер Косицын С.В. 

девушки до 15 лет – Емельянова Елена, тренер Косицын С.В. 

девочки до 13 лет – Наталевич Александра, тренер Легенько С.А. 

2 место заняли:

девушки до 19 лет – Пудалева Злата (две медали), тренер Косицын С.В. 

девушки до 19 лет – Губчак Милена, тренер Демидов В.В. 

юноши до 19 лет – Гавриленко Даниил, тренер Неделко А.В. 

юноши до 17 лет – Неделко Никита, тренер Неделко А.В. 

юноши до 15 лет – Кучеров Матвей, тренер Спицын А.А. 

3 место заняли: 

девушки до 19 лет – Гомзина Алиса, тренер Демидов В.В. 

девушки до 17 лет – Чуркина Юлия, тренер Барков К.Г. 

девушки до 15 лет – Носырева Анастасия, тренер Барков К.Г. 

девушки до 15 лет – Бувайлова Полина, тренер Гребёнкин А.П. 

девочки до 13 лет – Наталевич Александра, тренер Легенько С.А. 

девочки до 11 лет – Скворцова София, тренер Легенько С.А. 

юноши до 19 лет – Хлопотной-Ромадов Дмитрий, тренер Бережевский Е.В юноши до 17 лет – Рыбин Эдуард, тренер Барков К.Г

 юноши до 15 лет – Штурмин Егор, тренер Бережевский Е.В 

Фото с сайта горадминистрации

Фотографии:

 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений




При использовании материалов РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» обязательным условием является размещение активной ссылки на источник