Сила в смартфоне: «Звёздные войны» на МегаФон.ТВ

Сила в смартфоне: «Звёздные войны» на МегаФон.ТВ

17 декабря 2019 14:35
950

Сила в смартфоне: «Звёздные войны» на МегаФон.ТВ

В четверг, 19 декабря, в мировой кинопрокат выходит IX эпизод «Звёздных войн». И это повод вспомнить предыдущие части киносаги Джорджа Лукаса. Сделать это можно с помощью сервиса МегаФон.ТВ, на котором представлены не только все номерные фильмы эпопеи, но и дополнительные материалы франшизы.

Новая часть космооперы обещает закончить историю семейства Скайуокер. В трейлерах уже засветились как старые друзья, так и не менее старые враги главных героев. Пока все гадают, оправдает ли новый фильм ожидания фанатов, оператор цифровых возможностей МегаФон предлагает воспользоваться Силой самого быстрого мобильного интернета в стране и вспомнить предыдущие фазы противостояния джедаев и ситхов в сервисе МегаФон.ТВ.

Итак, вот что заметного успело выйти о приключениях в далёкой-далёкой галактике на данный момент.

«Классическая трилогия», эпизоды IV-VI

"Новая надежда", 0+, "Империя наносит ответный удар", 0+, "Возвращение джедая", 0+.

Фильмы, которые пересматривают уже сорок лет и в ближайшие годы точно не престанут. Симбиоз фантастических декораций, японских истернов и сказочных архетипов вернул моду на кинофантастику и оставил огромный след в культуре. Периодическое «освежение» картинки не все встречают однозначно, но качество самих фильмов это никак не влияет.

«Трилогия приквелов», эпизоды I-III

"Скрытая угроза", 0+, "Атака клонов", 0+, "Месть ситхов", 0+.

Эту трилогию ругают и любят одновременно. Ругают – за не самую сильную режиссуру и игру актёров, пробелы в сценарии и, конечно, за Джа-Джа Бинкса. Любят за новые миры, красочные баталии, отличную картинку и за подробную предысторию одного из самых культовых кинозлодеев современности.

«Истории»

"Изгой один", 16+, "Хан Соло", 12+.

Эксперименты новых владельцев франшизы были призваны открыть переписать летопись и открыть неизвестные детали вселенной Лукаса. И если «Изгой один» был принят зрителями и критиками довольно тепло, то вот с биографией обаятельного контрабандиста что-то пошло не так. В любом случае, это уже часть нового канона «Звёздных войн».

«Новейшая трилогия» («Трилогия Дисней»), эпизоды VII-IX

"Пробуждение силы", 12+, "Последние джедаи", 16+

Законченная на две трети фаза эпопеи представила новых персонажей и показала судьбу старых любимцев публики. Поклонники, как водится, разделяются во мнении. Седьмой эпизод некоторые признали слишком вторичным, восьмой – слишком новаторским и даже требовали переснять. Однако некоторые сцены в них снимают все претензии к производителям.

Скорее всего, новая номерная часть снова вызовет массу обсуждений, но смотреть её будут обязательно. Составить своё мнение о ней можно будет начиная с 19 декабря в кинотеатрах, немного позже фильм появится на сервисе «МегаФон.ТВ».

Бонус - Анимация

Сериал "Повстанцы", 6+, Сериал "Войны клонов", 0+, Полнометражный фильм "Войны клонов", 12+

Анимационные «Звёздные войны» расширяют вселенную и рассказывают о событиях в промежутках между фильмами. Как это часто бывает, современные мультики рассчитаны не только на детей, но и на взрослых фанатов. Оба сериала включены в пакет «Большой детский», при активации которого не потребуется вносить дополнительную плату за просмотр эпизодов.

Чтобы вспомнить или увидеть впервые все «Звёздные войны» уйдёт не один вечер, но с «МегаФон.ТВ» устроить просмотр можно в любое удобное время и в любом удобном месте. Сервис доступен для абонентов всех мобильных операторов, но клиенты МегаФона получают бонус в виде бесплатного трафика в приложении. А на тарифах «Включайся! Смотри» и «Включайся! Общайся» доступны пакеты фильмов, сериалов и телеканалов без дополнительной платы.

Обсуждения новости

✎ Написать комментарий

Инфляция на Камчатке в марте замедлилась всего на 0,1%

19.04.2024
383
 Инфляция на Камчатке в марте замедлилась всего на 0,1%

Годовая инфляция на Камчатке в марте 2024 года замедлилась до 7,8% после 7,9% в феврале, что ниже в значения в целом по Дальнему Востоку (8,6%), сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в Отделении Банка России по Камчатскому краю.

Предложение некоторых товаров в крае расширилось, и это сдерживало общий рост цен.

Цены на продовольственные товары росли в марте медленнее, чем месяцем ранее. За год прирост составил 7,5%, в феврале — 7,8%.

«Цены на помидоры в марте снижались быстрее в годовом выражении, чем в предыдущем месяце, в том числе из-за роста объемов тепличного производства в целом по стране. Кроме того, увеличились импортные поставки некоторых фруктов. Как результат, годовой рост цен на бананы и цитрусовые замедлился. Цены на лимоны в марте снизились по сравнению с прошлым годом на 2,5%, при этом в феврале они были практически на 5% выше, чем годом ранее», — рассказал управляющий Отделением Алексей Киреев.

В марте цены на непродовольственные товары за год выросли на 7,5%, что меньше, чем в феврале (7,7%). Импорт легковых автомобилей восстанавливался, в том числе за счет налаживания цепочек поставок через третьи страны и увеличения ввоза авто из Китая.

В первый весенний месяц текущего года в регионе были повышены тарифы на содержание и ремонт жилья. Последний раз их индексация проводилась в январе 2019 года. В результате годовой рост цен на жилищные услуги в марте ускорился.

Годовая инфляция в России в марте практически не изменилась и составила 7,7%. Для устойчивого снижения инфляции Банк России будет поддерживать жесткие денежно-кредитные условия в течение продолжительного времени.

 

На Камчатке подорожал бензин всех марок

19.04.2024
718
На Камчатке подорожал бензин всех марок

Камчатстат подвёл итоги недельной динамики цен на автомобильное топливо в крае с 8 по 15 апреля, передаёт РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ».

По информации ведомства, средние цены на бензин в крае выросли на все марки. Больше всего подорожал Аи-98, прибавивший в цене 1,01 рубля. Его стоимость теперь 72,71 рубля

Цена Аи-92 выросла на 62 копейки до 63,51 рубля. Аи-95 подорожал на 67 копеек, его средняя стоимость в крае составляет 66,40 рубля. Дизельное топливо общей тенденции не последовало, остановившись на 81,23 рубля.

Напомним, в ночь на 16 апреля крупнейшая на полуострове сеть АЗС «ННК-Камчатнефтепродукт» первый раз в этом году подняла стоимость всех видов топлива на 30 копеек. Сейчас цена на заправках компании составляют: Аи-92 – 58,45, Аи-95 – 62,91, Аи-98 – 66,21, дизтоплива  – 74,72 рубля.

У частных автозаправщиков, покупающих автомобильное топливо у «полумонополиста», цены всегда выше.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 2880 След.