Внедорожник сбил мотоциклиста на объездной дороге

Внедорожник сбил мотоциклиста на объездной дороге

07 июля 2020 12:11
2360

Внедорожник сбил мотоциклиста на объездной дороге

Мотоциклист получил тяжелые травмы в результате ДТП на трассе «Морпорт – Аэропорт», сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в УГИБДД по Камчатскому краю.

Инцидент произошел накануне на 36 км автодороги «Морпорт – Аэропорт». 28-летний гражданин, управляя автомашиной «Тойота Хайлюкс Сурф», при совершении поворота налево не предоставил преимущество в движении водителю мотоцикла «Ямаха», который двигался во встречном направлении прямо, произошло столкновение. В результате дорожно-транспортного происшествия мотоциклист с телесными повреждениями был госпитализирован, его личность устанавливается.

Всего за сутки на территории Камчатского края зарегистрировано 16 столкновений без пострадавших и одно дорожно-транспортное происшествие.

Выявлены три водителя, которые управляли транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, еще один от прохождения медицинского освидетельствования оказался. 15 пешеходов нарушили Правила дорожного движения. 11 граждан сели за руль транспортных средств, не имея права управления. 24 водителя управляли автомашинами, не используя ремни безопасности. На стоянку специального хранения отправлено три единицы автотранспорта. За нарушение административного законодательства в приёмник-распределитель помещен один гражданин.

Обсуждения новости

✎ Написать комментарий

На Камчатке дачница плеснула в печь горючую жидкость и лишилась дома

25.04.2024
144
На Камчатке дачница плеснула в печь горючую жидкость и лишилась дома

Двухэтажный дачный дом сгорел дотла в Елизовском районе, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в ГУ МЧС России по Камчатскому краю.

Пожар случился 24 апреля в СНТ «Солнечное». В МЧС рассказали, что хозяйка дома решила растопить печь жидкостью для розжига мангала. Огонь вырвался.

Пламя тушили 11 пожарных на трёх автоцистернах. Но из-за позднего сообщения о возгорании к моменту их прибытия дом был практически полностью объят пламенем. Пожар уничтожил его полностью.

Люди в этом происшествии не пострадали.

 Фото: ГУ МЧС России по Камчатскому краю.

Обвиняемый забился в эпилептическом припадке в зале горсуда Петропавловска

24.04.2024
609
Обвиняемый забился в эпилептическом припадке в зале горсуда Петропавловска

Судебные приставы оказали первую доврачебную помощь обвиняемому, которому стало плохо в зале Петропавловск-Камчатского городского суда, передает агентство «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на УФССП России по Камчатскому краю.

Инцидент случился накануне. У подсудимого случился похожий на эпилептический приступ. Мужчина упал.

«В зале суда в таких случаях первыми приходят на помощь судебные приставы. Старшие смены Нина Артемьева и Алтынбек Жамбоев оценили ситуацию, вызвали скорую. Младшие судебные приставы Игорь Проценко, Алексей Олухов и Анна Боленова оказали мужчине необходимую помощь и до приезда медиков следили за его состоянием», - сообщение ведомство.

Позже скорая увезла мужчину на медобследование. По данным УФССП, жизнь его вне опасности.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 3733 След.