Тело мужчины обнаружено при пожаре в жилом доме на Камчатке

Тело мужчины обнаружено при пожаре в жилом доме на Камчатке

23 марта 2020 11:27
2575

Тело мужчины обнаружено при пожаре в  жилом доме на Камчатке

Пожарные ликвидировали огонь, вспыхнувший в двухкомнатной квартире жилого дома в Елизове, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в ГУ МЧС России по Камчатскому краю. 

«Пожар произошел сегодня в 6:41 на ул. Завойко. С огнем удалось справиться за 10 минут. Огнём   повреждены вещи на площади два квадратных метра», – сказали в МЧС. 

Там отметили, что пожар тушили специалисты седьмой пожарно-спасательной части — восемь человек на трёх автоцистернах. 

Как стало известно агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ», по время тушения пожара в квартире обнаружили труп мужчины. Обстоятельства его смерти выясняют следователи.

Обсуждения новости

✎ Написать комментарий

В Елизове пожилой водитель «Лексуса» сбил 8-летнего мальчика на самокате

26.04.2024
38
В Елизове пожилой водитель «Лексуса» сбил 8-летнего мальчика на самокате

В Елизове сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства ДТП, в котором пострадал 8-летний ребёнок, передаёт РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ».

Как сообщили в краевой Госавтоинспекции, мальчик на самокате перед нерегулируемым пешеходным переходом не спешился и при переезде дороги его сбил внедорожник «Лексус» под управлением 72-летнего водителя.

В результате дорожно-транспортного происшествия ребёнок получил телесные повреждения. По факту ДТП проводится проверка.

В Петропавловске подросток на «Тойоте» совершил ДТП по дороге в школу

25.04.2024
510
В Петропавловске подросток на «Тойоте» совершил ДТП по дороге в школу

В Петропавловске-Камчатском 14-летний подросток стал виновником ДТП, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в краевой Госавтоинспекции.

Авария произошла 25 апреля в 07:40 на Космическом проезде недалеко от школы №39. По предварительным данным, 14-летний подросток, управляя незарегистрированным автомобилем «Тойота Спринтер Марино», совершил столкновение «Мицубиси РВР», под управлением 44-летнего водителя.

По свидетельству очевидцев, с мальчиком ехали его товарищи, которые убежали. Пытался скрыться и виновник аварии, но его задержали свидетели происшествия.

В ДТП никто не пострадал. Автомобиль отправлен на спецстоянку. Сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства происшествия.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 3734 След.