В ДТП на объездной дороге пострадали два человека

В ДТП на объездной дороге пострадали два человека

18 октября 2019 13:26
1425

В ДТП на объездной дороге пострадали два человека

В результате столкновения «Патриота» и иномарки на объездной трассе пострадали два человека, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в УГИБДД по Камчатскому краю.

Инцидент произошел накануне днем на 26 километре автодороги Морпорт – Аэропорт. 47-летняя гражданка, управляя автомобилем «Тойота Марк II», на перекрестке при выезде с второстепенной дороги на главную не уступила дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестка. В результате произошло столкновение с автомобилем «УАЗ Патриот». От удара «УАЗ Патриот» перевернулся. В дорожно-транспортном происшествии травмы получили 43-летний и 44-летний пассажиры, находившиеся в автомобиле «УАЗ Патриот». Им назначено амбулаторное лечение.

Всего за сутки на территории Камчатского края зарегистрировано 18 столкновений без пострадавших и одно дорожно-транспортное происшествие.

Выявлен один водитель, который управлял транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, ещё один от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения отказался. 15 водителей сели за руль транспортных средств, не имея права управления. 49 человек управляли автомобилями, не используя ремни безопасности. На стоянку специального хранения помещена одна единица автотранспорта.

Обсуждения новости

✎ Написать комментарий

Горняку на камчатском руднике полтора часа освобождали зажатую породой руку

29.03.2024
124
Горняку на камчатском руднике полтора часа освобождали зажатую породой руку

Прокуратура после инцидента на руднике Бараньевский в Быстринском районе проверит исполнение законодательства об охране труда на предприятии, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в надзорном органе.

По предварительным данным, поздним вечером 28 марта у входа в штольню произошло отслоение горной породы. Одному из горнорабочих зажало руку.

Освободить ее самостоятельно он не смог. На оказание помощи у его коллег ушло полтора часа. Мужчина госпитализирован в Мильковскую районную больницу. Его жизни ничего не угрожает.

Следователи на Камчатке выясняют обстоятельства гибели туриста в районе ГеоЭС

29.03.2024
445
Следователи на Камчатке выясняют обстоятельства гибели туриста в районе ГеоЭС

По факту смерти мужчины в районе Мутновской геотермальной электростанции проводится проверка, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в краевом следственном управлении.

По предварительным данным, днем 28 марта во время туристического похода 62-летний мужчина почувствовал недомогание и скончался.

Следователи устанавливают детали произошедшего. Произведен осмотр места происшествия, опрошены очевидцы, назначена судебно-медицинская экспертиза.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Как ранее сообщала агентство, врач с Мутновской ГеоЭС пытался реанимировать мужчину, но спасти его не удалось.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 3696 След.