На Камчатке автомобиль врезался в автобусную остановку, четыре человека госпитализированы

На Камчатке автомобиль врезался в автобусную остановку, четыре человека госпитализированы

12 сентября 2019 11:32
2007

На Камчатке  автомобиль врезался в автобусную остановку, четыре человека госпитализированы

Автомобиль врезался сегодня утром в автобусную остановку на 50 км трассы «Петропавловск-Камчатский - Мильково». Пострадали 4 человека, все они госпитализированы, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в ОГИБДД ОМВД России по Елизовскому району. 

Там рассказали, что предполагаемый виновник аварии – пенсионер 1941 года рождения - выезжал на своем «Suzuki Escudo» со второстепенной дороги на главную, и не пропустил «Nissan X-Trail» под управлением женщины 1982 года рождения. Машины столкнулись, и «X-Trail» по инерции понесло на автобусную остановку, где стояли трое человек. От удара бетонная плита остановки рухнула на людей, придавленной оказалась пенсионерка. 

«В момент ДТП мимо проезжал рейсовый автобус, пассажиры которого бросились на выручку пострадавшим. Но когда они извлекали из-под плиты женщину, то эту же плиту уронили на ногу виновнику аварии, который также помогал пострадавшим», - сказали в ГИБДД. 

В итоге госпитализированы четыре человека – трое, стоявшие на остановке и водитель «Suzuki Escudo». Женщина, попавшая под бетонную плиту находится в реанимации. У остальных переломы.

Обсуждения новости

✎ Написать комментарий

Обвиняемый забился в эпилептическом припадке в зале горсуда Петропавловска

24.04.2024
595
Обвиняемый забился в эпилептическом припадке в зале горсуда Петропавловска

Судебные приставы оказали первую доврачебную помощь обвиняемому, которому стало плохо в зале Петропавловск-Камчатского городского суда, передает агентство «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на УФССП России по Камчатскому краю.

Инцидент случился накануне. У подсудимого случился похожий на эпилептический приступ. Мужчина упал.

«В зале суда в таких случаях первыми приходят на помощь судебные приставы. Старшие смены Нина Артемьева и Алтынбек Жамбоев оценили ситуацию, вызвали скорую. Младшие судебные приставы Игорь Проценко, Алексей Олухов и Анна Боленова оказали мужчине необходимую помощь и до приезда медиков следили за его состоянием», - сообщение ведомство.

Позже скорая увезла мужчину на медобследование. По данным УФССП, жизнь его вне опасности.

Пожар на рыбзаводе потушили в Елизовском районе Камчатки

24.04.2024
358
 Пожар на рыбзаводе потушили в Елизовском районе Камчатки

Специалисты выясняют причины пожара на рыбном заводе в Елизовском районе Камчатского края, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в ГУ МЧС России по региону.

Двухэтажное здание площадью 96 кв. метров горело поздно вечером 23 апреля на 13 километре трассы Петропавловск-Камчатский – Мильково.

Огонь тушили боевые расчеты третьей пожарно-спасательной части МЧС и пожарного поста посёлка Пионерского КГКУ «ЦОД» —восемь человек на двух автоцистернах. На ликвидацию пламени у них ушло чуть более часа

«В результате пожара повреждена внутренняя отделка помещения цеха обработки и напольное покрытие чердака на общей площади 10 квадратных метров», - сказали в ведомстве.

Люди в этом пожаре не пострадали.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 3732 След.