Житель Камчатки опрокинул «Прадик» в кювет на пиначевской дороге

Житель Камчатки опрокинул «Прадик» в кювет на пиначевской дороге

05 сентября 2019 12:53
1165

Житель Камчатки опрокинул «Прадик» в кювет на пиначевской дороге

В результате опрокидывания в кювет автомобиля «Тойота Ленд Крузер Прадо» на Камчатке пострадал водитель, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в УГИБДД по Камчатскому краю.

Инцидент произошел накануне вечером на 14 километре автодороги Петропавловск-Камчатский-Мильково-Пиначево. 45-летний гражданин, управляя автомашиной «Тойота Ленд Кризер Прадо», не выбрал безопасную скорость, допустил занос транспортного средства, съехал в кювет с последующим опрокидыванием. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель внедорожника получил телесные повреждения. Ему назначено амбулаторное лечение.

Всего за сутки на территории Камчатского края зарегистрировано 42 столкновения без пострадавших и три дорожно-транспортных происшествия, в которых пять человек получили телесные повреждения.

Выявлено пять водителей, которые управляли транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. 18 водителей сели за руль транспортных средств, не имея права управления. 34 человека управляли автомобилем, не используя ремни безопасности. Четыре пешехода нарушили Правила дорожного движения. На стоянку специального хранения отправлено три единицы автотранспорта. Задержано и помещено в спецприемник два человека.

Обсуждения новости

✎ Написать комментарий

В Елизове пожилой водитель «Лексуса» сбил 8-летнего мальчика на самокате

26.04.2024
38
В Елизове пожилой водитель «Лексуса» сбил 8-летнего мальчика на самокате

В Елизове сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства ДТП, в котором пострадал 8-летний ребёнок, передаёт РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ».

Как сообщили в краевой Госавтоинспекции, мальчик на самокате перед нерегулируемым пешеходным переходом не спешился и при переезде дороги его сбил внедорожник «Лексус» под управлением 72-летнего водителя.

В результате дорожно-транспортного происшествия ребёнок получил телесные повреждения. По факту ДТП проводится проверка.

В Петропавловске подросток на «Тойоте» совершил ДТП по дороге в школу

25.04.2024
510
В Петропавловске подросток на «Тойоте» совершил ДТП по дороге в школу

В Петропавловске-Камчатском 14-летний подросток стал виновником ДТП, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в краевой Госавтоинспекции.

Авария произошла 25 апреля в 07:40 на Космическом проезде недалеко от школы №39. По предварительным данным, 14-летний подросток, управляя незарегистрированным автомобилем «Тойота Спринтер Марино», совершил столкновение «Мицубиси РВР», под управлением 44-летнего водителя.

По свидетельству очевидцев, с мальчиком ехали его товарищи, которые убежали. Пытался скрыться и виновник аварии, но его задержали свидетели происшествия.

В ДТП никто не пострадал. Автомобиль отправлен на спецстоянку. Сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства происшествия.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 3734 След.