Трое детей пострадали в результате столкновения мопеда и иномарки на Камчатке

Трое детей пострадали в результате столкновения мопеда и иномарки на Камчатке

02 сентября 2019 14:47
967

Трое детей пострадали в результате столкновения мопеда и иномарки на Камчатке

В результате столкновения мопеда и иномарки в Петропавловске-Камчатском госпитализированы трое детей, в том числе 3-летний, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в УГИБДД по Камчатскому краю.

Инцидент произошел накануне на улице Беринга. 15-летний подросток, не имея права управления, управляя мопедом «Хонда Такт», перевозя несовершеннолетних пассажиров 10 лет и 3 года, совершил столкновение с автомобилем «Дайхатсу Териос». В результате ДТП дети госпитализированы.

Всего за неделю на территории Камчатского края зарегистрировано 118 столкновений без пострадавших и 13 дорожно-транспортных происшествий, в которых 16 человек получили телесные повреждения, в том числе семь несовершеннолетних.

Выявлено 32 водителя, которые управляли транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, 15 от прохождения медицинского освидетельствования отказались. 17 пешеходов нарушили Правила дорожного движения. 89 водителей сели за руль транспортных средств, не имея права управления, 148 управляли автомашинами, не используя ремни безопасности. На стоянку специального хранения отправлено 26 единиц автотранспорта. За нарушение административного законодательства в приёмник-распределитель помещено восемь граждан. С использованием средств фото-видео фиксации было выявлено 6024 нарушения.

Обсуждения новости

✎ Написать комментарий

Горняк пострадал при ЧП на камчатском руднике

29.03.2024
237
Горняк пострадал при ЧП на камчатском руднике

Отслоение горной массы произошло на руднике Бараньевский в Быстринском районе Камчатки, пострадал мужчина, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в горнорудной компании, которая разрабатывает месторождение.

Инцидент случился в четверг вечером.

«Произошло отслоение горной массы вдоль закрепленного борта выработки. Проходчики самостоятельного покинули место, кроме одного, которому помогли выбраться из-под креплений», - сказали в компании.

Мужчину доставили в Мильковскую районную больницу с ушибами.

В Петропавловске пожарная сигнализация напугала посетителей и сотрудников «Шамсы»

28.03.2024
427
В Петропавловске пожарная сигнализация напугала посетителей и сотрудников «Шамсы»

В Петропавловске-Камчатском днем 27 марта посетили и сотрудники торгового центра «Шамса» на 10 километре срочно покинули здание из-за срабатывания пожарной сигнализации, передает РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ».

Как сообщили в краевом управлении МЧС, на место оперативно прибыли пожарно-спасательные подразделения. Однако их помощь не потребовалось. «Ликвидация до прибытия. Горения не обнаружено»,– пояснили в спасательном ведомстве.

По предварительным данным, сигнализация сработала из-за короткого замыкания светильника на потолке, но пожара не произошло.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 3694 След.