На Камчатке водитель иномарки сбил женщину, которая внезапно выбежала на трассу

На Камчатке водитель иномарки сбил женщину, которая внезапно выбежала на трассу

24 марта 2019 22:55
2180

На Камчатке водитель иномарки сбил женщину, которая внезапно выбежала на трассу. Фото подписчика @kamchatinfo.ru
Фото подписчика @kamchatinfo.ru

В воскресенье поздно вечером у поселка Коряки произошло ДТП, в результате которого пострадала женщина-пешеход, сообщили читатели «КАМЧАТКА-ИНФОРМ». В ГИБДД агентству сообщили, что пострадавшая отказалась от помощи медиков.

По предварительным данным, ДТП произошло около 22 часов на 49 км трассы «Петропавловск-Камчатский-Мильково». «Водитель, управляя автомобилем «Ниссан Альмера», двигаясь в сторону села Мильково, совершил наезд на 60-летнюю женщину-пешехода, - рассказала старший госинспектор ОГИБДД ОМВД России по Елизовскому району капитан полиции Ольга Зубрицкая. – Женщина отказалась от помощи медиков. На месте работают сотрудники Госавтоинспекции».

Медицинское освидетельствование водителя показало, что он был трезв. По его словам, женщина внезапно выбежала на проезжую часть дороги.

Заметим, что за последние трое суток это уже второе ДТП с участием женщин-пешеходов на данном участке мильковской трассы. Как ранее сообщало «КАМЧАТКА-ИНФОРМ», в пятницу вечером на 50 км этой автодороги под колесами микрогрузовика погибла неизвестная женщина, которая шла по неосвещенной проезжей части.

  • На Камчатке водитель иномарки сбил женщину, которая внезапно выбежала на трассу.

Обсуждения новости

✎ Написать комментарий

В Петропавловске пожарная сигнализация напугала посетителей и сотрудников «Шамсы»

28.03.2024
307
В Петропавловске пожарная сигнализация напугала посетителей и сотрудников «Шамсы»

В Петропавловске-Камчатском днем 27 марта посетили и сотрудники торгового центра «Шамса» на 10 километре срочно покинули здание из-за срабатывания пожарной сигнализации, передает РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ».

Как сообщили в краевом управлении МЧС, на место оперативно прибыли пожарно-спасательные подразделения. Однако их помощь не потребовалось. «Ликвидация до прибытия. Горения не обнаружено»,– пояснили в спасательном ведомстве.

По предварительным данным, сигнализация сработала из-за короткого замыкания светильника на потолке, но пожара не произошло.

На Камчатке под лёд озера Приливного провалился квадроцикл с тремя людьми

28.03.2024
635
На Камчатке под лёд озера Приливного провалился квадроцикл с тремя людьми

Квадроцикл, на котором по озеру Приливному катались мужчина и две женщины, провалился под лед, передает РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на министра по ЧС Камчатского края Сергея Лебедева.

На место происшествия выехала дежурная смена поисково-спасательного отряда КГКУ «ЦОД».

«Подробностей не знаю, спасатели в пути. Но знаю точно, что квадроцикл 100% не то транспортное средство, на котором надо выезжать на лед»,– написал министр на своей странице в соцсетях.

Озеро Приливное находится рядом с Петропавловском-Камчатским.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 3694 След.