Автомобилей на 14 миллионов не довез до покупателей житель Камчатки

Фото moscow.media.ru
Прокуратура Петропавловска-Камчатского утвердила обвинительное заключение в отношении местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ. Уголовное дело о мошенничестве на сумму более 14 млн. рублей направлено в суд.
«По версии следствия, с 2012 по 2018 год злоумышленник под предлогом оказания услуг по поставке транспортных средств иностранного производства и иных товаров получил от граждан в счет оплаты оказанных услуг денежные средства. Однако взятые на себя обязательства он не исполнил.В результате 12 потерпевшим причинен ущерб на общую сумму свыше 14 миллионов рублей», - сообщил агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» представитель надзорного ведомства.
Уголовное дело направлено в Петропавловск-Камчатский городской суд для рассмотрения по существу.
При использовании материалов РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» обязательным условием является размещение активной ссылки на источник