Камчатские блогеры получат шанс заключить рекламный контракт с топ партнерами

Камчатские блогеры получат шанс заключить рекламный контракт с топ партнерами

07 апреля 2024 14:00
625

Камчатские блогеры получат шанс заключить рекламный контракт с топ партнерами

Жителей Камчатки от 14 лет приглашают к участию в четвертом сезоне всероссийского проекта «ТопБЛОГ» для авторов полезного контента, передает РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на организаторов.

Участники смогут пройти образовательные программы, получат шанс заключить рекламный контракт с топовыми партнерами или выиграть продюсирование своего блога и личного бренда, возможность отправиться в блог-тур по уникальным местам в России, а также заявить о себе на всю страну.

Жители Камчатки активно участвуют в проекте с 2020 года. Участниками первых трех сезонов стали 362 камчатца, девять стали финалистами и два – победителями конкурса для авторов полезного контента.

«Проект дал мне понимание аналитики, статистики, нужности контент-плана, отслеживания цифр. Для меня «ТопБЛОГ» стал сильной мотивацией, я попал в большое комьюнити, а это связи, контакты, общение», – рассказал победитель третьего сезона проекта из Камчатского края Андрей Солонин.

Подать заявки можно на сайте проекта. Все новости на официальном сайте, а также в социальных сетях проекта ВКонтакте и телеграм-канале.

Обсуждения новости

✎ Написать комментарий

Рядом с домами в Петропавловске-Камчатском появится новый храм

29.04.2024
2268
Рядом с домами в Петропавловске-Камчатском появится новый храм

Границы стройплощадки определены: на территории для возведения храма Димитрия Донского в столице края прошел православный молебен, сообщает РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на Петропавловскую и Камчатскую епархию РПЦ.

Храм построят в микрорайоне Силуэт Петропавловска-Камчатского. Религиозный объект возведут на территории 40-й отдельной Гвардейской Краснодарско-Харбинской дважды Краснознаменной бригады морской пехоты.

Глава камчатской епархии Феодор провел молебен и рабочее совещание на месте строительства храма Димитрия Донского. Церемония проходила с участием Командующего войсками и силами на Северо-Востоке России вице-адмирала Александра Юлдашева и представителей горполка.

«По окончании богослужения архиепископ Петропавловский и Камчатский Феодор окропил присутствующих и место будущего строительства святой водой. Затем была нанесена разметка стройплощадки храма», – сказали в епархии.

В столице Камчатки отменили развлекательную программу

29.04.2024
520
В столице Камчатки отменили развлекательную программу

В бывшем Ленинском районе Петропавловска-Камчатского сегодня не будут проводить детскую игровую программу, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в администрации города.

«В связи с неблагоприятными погодными условиями сегодня, 29 апреля, развлекательная программа для детей «Я танцую лучше всех» в парке на улице Индустриальной отменена», – сказали в городской администрации.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 5143 След.