На Камчатке кризис?! КамчатНИРО покупает «пробежную» «Тундру» за 3,3 миллиона
09 ноября 2015 8:14
На Камчатке кризис?! КамчатНИРО покупает «пробежную» «Тундру» за 3,3 миллиона. Фото chicago-motors.ru
Фото chicago-motors.ru

13 ноября пройдет электронный аукцион по покупке легкового автомобиля, объявленный Камчатским научно-исследовательским институтом рыбного хозяйства и океанографии. Начальная цена контракта – 3 миллиона 300 тысяч рублей. Информация размещена на федеральном сайте госзакупок.

Как указано в аукционной документации, автомобиль приобретается для нужд Федерального государственного бюджетного учреждения «Камчатский научно-исследовательский институт рыбного хозяйства и океанографии».

В соответствии с техзаданием, это должен быть легковой автомобиль, пикап, 2013-2015 года выпуска с пробегом не более 45 тысяч километров, с полным приводом, бензиновый, с объемом двигателя не менее 5,6, мощностью не менее 380 л.с., с 6 ступенчатой автоматической коробкой передач и левым рулем. Указаны и габариты автомобиля – длина не менее 580,9 см, ширина – не менее 202,9, высота – не менее 193 см. Ну, и в салоне автомобиля все должно быть на уровне: климат-контроль, система навигации, подогрев сидений, отделка салона – перфорированная кожа и т.д.

Исходя из техзадания, речь, скорее всего, идет об автомобиле «Toyota Tundra».

Фотографии: