В Милькове нетрезвый водитель снес теплотрассу (фото)

В Милькове нетрезвый водитель снес теплотрассу (фото)

13 ноября 2018 10:06
1689

В Милькове нетрезвый водитель снес теплотрассу (фото). Фото УГИБДД по Камчатскому краю
Фото УГИБДД по Камчатскому краю

В результате наезда на теплотрассу в Милькове пострадал водитель, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в УГИБДД по Камчатскому краю.

Инцидент произошел накануне на улице Октябрьской. 34-летний водитель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомобилем «Тойота Карина», не выбрал безопасную скорость и совершил наезд на трубопровод теплотрассы. В результате ДТП водитель автомобиля «Тойота Карина» получил телесные повреждения, ему назначено амбулаторное лечение.

Всего за сутки на территории Камчатского края зарегистрировано 22 столкновения без пострадавших и одно дорожно-транспортное происшествие.

Выявлено 10 водителей, которые управляли автомобилями в состоянии алкогольного опьянения. Один от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения отказался. 11 пешеходов нарушили Правила дорожного движения. 15 водителей сели за руль транспортных средств, не имея права управления. 22 человека управляли автомобилями, не используя ремни безопасности. На стоянку специального хранения отправлено четыре единицы автотранспорта.

  • В Милькове нетрезвый водитель снес теплотрассу (фото).
  • В Милькове нетрезвый водитель снес теплотрассу (фото).

Обсуждения новости

✎ Написать комментарий

Горняк пострадал при ЧП на камчатском руднике

29.03.2024
271
Горняк пострадал при ЧП на камчатском руднике

Отслоение горной массы произошло на руднике Бараньевский в Быстринском районе Камчатки, пострадал мужчина, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в горнорудной компании, которая разрабатывает месторождение.

Инцидент случился в четверг вечером.

«Произошло отслоение горной массы вдоль закрепленного борта выработки. Проходчики самостоятельного покинули место, кроме одного, которому помогли выбраться из-под креплений», - сказали в компании.

Мужчину доставили в Мильковскую районную больницу с ушибами.

В Петропавловске пожарная сигнализация напугала посетителей и сотрудников «Шамсы»

28.03.2024
438
В Петропавловске пожарная сигнализация напугала посетителей и сотрудников «Шамсы»

В Петропавловске-Камчатском днем 27 марта посетили и сотрудники торгового центра «Шамса» на 10 километре срочно покинули здание из-за срабатывания пожарной сигнализации, передает РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ».

Как сообщили в краевом управлении МЧС, на место оперативно прибыли пожарно-спасательные подразделения. Однако их помощь не потребовалось. «Ликвидация до прибытия. Горения не обнаружено»,– пояснили в спасательном ведомстве.

По предварительным данным, сигнализация сработала из-за короткого замыкания светильника на потолке, но пожара не произошло.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 3694 След.