Автоледи на Камчатке превысила скорость и опрокинула машину в кювет

Автоледи на Камчатке превысила скорость и опрокинула машину в кювет

26 мая 2016 10:18
1791

Автоледи на Камчатке превысила скорость и опрокинула машину в кювет

В результате опрокидывания в кювет иномарки на мильковской трассе пострадала женщина-водитель, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в УГИБДД по Камчатскому краю.

Инцидент произошел ночью на 39 километре автодороги Петропавловск-Камчатский-Мильково. 31-летняя елизовчанка, управляя автомашиной «Тойота Кроун», двигаясь со стороны п. Раздольный в направлении указанной автодороги, не выбрала безопасную скорость движения, не учла при этом дорожные и метеорологические условия, особенности и состояние транспортного средства, допустила съезд в кювет и опрокидывание. В результате ДТП водитель «Тойоты» получила телесные повреждения, ей назначено амбулаторное лечение.

Всего за сутки на территории Камчатского края зарегистрировано 26 столкновений без пострадавших и одно дорожно-транспортное происшествие, в котором один человек травмирован.

Выявлены два водителя, управлявших транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Ещё четыре водителя от прохождения медицинского освидетельствования отказались. Выявлены три пешехода, нарушивших Правила дорожного движения. За нарушение административного законодательства в приёмник-распределитель помещён один гражданин. На стоянку специального хранения отправлено семь единиц автотранспорта. С использованием средств видеофиксации выявлено 474 нарушения.

Обсуждения новости

✎ Написать комментарий

На Камчатке дачница плеснула в печь горючую жидкость и лишилась дома

25.04.2024
159
На Камчатке дачница плеснула в печь горючую жидкость и лишилась дома

Двухэтажный дачный дом сгорел дотла в Елизовском районе, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в ГУ МЧС России по Камчатскому краю.

Пожар случился 24 апреля в СНТ «Солнечное». В МЧС рассказали, что хозяйка дома решила растопить печь жидкостью для розжига мангала. Огонь вырвался.

Пламя тушили 11 пожарных на трёх автоцистернах. Но из-за позднего сообщения о возгорании к моменту их прибытия дом был практически полностью объят пламенем. Пожар уничтожил его полностью.

Люди в этом происшествии не пострадали.

 Фото: ГУ МЧС России по Камчатскому краю.

Обвиняемый забился в эпилептическом припадке в зале горсуда Петропавловска

24.04.2024
609
Обвиняемый забился в эпилептическом припадке в зале горсуда Петропавловска

Судебные приставы оказали первую доврачебную помощь обвиняемому, которому стало плохо в зале Петропавловск-Камчатского городского суда, передает агентство «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на УФССП России по Камчатскому краю.

Инцидент случился накануне. У подсудимого случился похожий на эпилептический приступ. Мужчина упал.

«В зале суда в таких случаях первыми приходят на помощь судебные приставы. Старшие смены Нина Артемьева и Алтынбек Жамбоев оценили ситуацию, вызвали скорую. Младшие судебные приставы Игорь Проценко, Алексей Олухов и Анна Боленова оказали мужчине необходимую помощь и до приезда медиков следили за его состоянием», - сообщение ведомство.

Позже скорая увезла мужчину на медобследование. По данным УФССП, жизнь его вне опасности.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 3733 След.